Ка
Катюшка

Помогите, пожалуйста! Я в отчаянии и очень нуждаюсь в Вашем совете!

Встречаюсь с парнем 2 года, за это время он не познакомил меня ни с родителями, ни с друзьями. Недавно у его папы было День Рождения, я подготовила подарок, надеялась, что он возьмет меня, подарок он забрал, но меня не взял с собой. Разговаривать на счет знакомства с его кругом общения отказывается категорически. Я не знаю почему так, я вполне симпатичная и не глупая. Еще недавно был такой момент, я просила приготовить его одно блюдо (он его очень вкусно готовит) , но он отказался, да и сказал, что я его подкалываю, хотя такого не было. Мне после этого стало очень противно и неприятно. По сути, именно для меня, он никогда ничего не готовил. В телефоне я у него записана как первая буква имени. . .Если он в компании с кем то или рядом с ним его коллеги, он ведет себя так, словно мы не знакомы и чужие...

Галина Ким

Вопрос в другом: нужен ли он Вам, если он Вас стесняется?? ? Вы что себя на помойке нашли? Если тебе человек дорог, ты максимально заполняешь им свое жизненное пространство. Здесь такого не происходит. Вот и делайте выводы

Александр Марков

Девушка, бросайте вы его нафиг!!!

Марьяна

Может у него есть жена/другая?

Андрей Кукарин

Охренеть. Да он тебя просто держит как тушку дырявую.

Nimphomanka.s S

доченька тебя тупо кочегарят. Поищи другого друга

Ольга Широкова

Значит он не относится к вам серьезно и нет смысла тратить на него свое время

Виктория Петрова

Ты у него временная изря теряешь с ним время. А родители у него волкодавы, коль не знакомит. Оно тебе надо?

Звонов Олег

Согласен с предыдущими ораторами))

Ольга Андрианова

Бросайте его, слёзы переживания нервы за то потом придет нормальный мужчина в вашу жизнь то которого вы захотите видеть рядом с собой!!

На
Наталья

Однозначно, Вам с ним не по пути, не понятно только зачем так себя перед ним унижать ???

On Cleans

Бросай 100%!

Марина Щепотько

Отроситтся он к тебе несерьезно, что делать думаю знаешь