Kati Проистина-Абсалямова

Я в отчаянии! Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!! ! Я очень нуждаюсь в Вашем совете!

Встречаюсь с парнем 2 года, за это время он не познакомил меня ни с родителями, ни с друзьями. Недавно у его папы было День Рождения, я подготовила подарок, надеялась, что он возьмет меня, подарок он забрал, но меня не взял с собой. Разговаривать на счет знакомства с его кругом общения отказывается категорически. Я не знаю почему так, я вполне симпатичная и не глупая. Еще недавно был такой момент, я просила приготовить его одно блюдо (он его очень вкусно готовит) , но он отказался, да и сказал, что я его подкалываю, хотя такого не было. Мне после этого стало очень противно и неприятно. По сути, именно для меня, он никогда ничего не готовил. В телефоне я у него записана как первая буква имени.. . Если он в компании с кем то или рядом с ним его коллеги, он ведет себя так, словно мы не знакомы и чужие...

Юрий Виноградов

Ася милая беги от него

Кристина Остроух

стрёмный он..))

Анна Агеева

может он женат

Нина

а со своей невестой он вас ещё не познакомил?

Виктория Ольшакова

Вали от него, пока не поздно, дура) ) Как тока вы ведетесь на такую безразличную к себе шушеру, поражаюсь?)

Дима Курильский

Беги.
Эти отношения не имеют будущего.

Dimon Тищенков

Может просто стесняется.. .
Если на едине все хорошо, по пока не паникуй...

Валерия Боровикова

А чем тебе помочь? ты для снятия его секс-напряжения. Не больше

Lyudmila Smirnova

Чегой-то он Вас так стесняется? Или своих чувств к Вам?. . Он вообще, как, открытый, дружелюбный человек или этакая "вещь в себе": мнительный, неуверенный, закомплексованный?. .
Легко идёт на контакт с новыми людьми?

Вы когда-либо разговаривали с ним по душам?

Спрашивали, рассказывал Вам о своём детстве, например, о чём-то личном: переживаниях, былых мечтах, планах на будущее?

Вы вообще часто устраиваете такие беседы, когда один говорит, а другой слушает с интересом?

Вы только встречаетесь или живёте вместе хотя бы эпизодически?

И5
Ирина 5

А зачем тебя знакомить? Тебе все кому не лень советую от него бежать.. .
Ему просто не нужны лишние расспросы про тебя. А в чужие телефоны лазить это ФУ мерзко и низко

Анастасия Волкова

Подумать головой

Doston Janapov

Сейчас уже немного стыдно признаваться, но когда то вытворял почти такое же со своей бывшей девушкой, мне казалось это прямым путем к браку (особенно знакомство с родителями) , чего я абсолютно не хотел и не был к этому готов. В последствии это было одним из основных причин почему мы расстались. Скорее всего он вас так и не впустит в свой круг, только если вы не покажете что с вами он в безопасности и будете малюсенькими шажками становится "своей". А давя на него, вы только все усугубите.

Дашка Беляшина

хмм.... он к тебе не относится серьезно. и будущее не ассоциирует с тобой. надеюсь, что я ошибаюсь - иногда все бывает гораздо лучше, чем кажется, но если рассуждать логически, то надо бы расставаться