Юрий Кокушонков

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Я в отчаянии!! ! Очень нуждаюсь в Вашем совете!

Встречаюсь с парнем 2 года, за это время он не познакомил меня ни с родителями, ни с друзьями. Недавно у его папы было День Рождения, я подготовила подарок, надеялась, что он возьмет меня, подарок он забрал, но меня не взял с собой. Разговаривать на счет знакомства с его кругом общения отказывается категорически. Я не знаю почему так, я вполне симпатичная и не глупая. Еще недавно был такой момент, я просила приготовить его одно блюдо (он его очень вкусно готовит) , но он отказался, да и сказал, что я его подкалываю, хотя такого не было. Мне после этого стало очень противно и неприятно. По сути, именно для меня, он никогда ничего не готовил. В телефоне я у него записана как первая буква имени. . Если он в компании с кем то или рядом с ним его коллеги, он ведет себя так, словно мы не знакомы и чужие.. . А еще он считает, что ничего неправильного в этом нет (((

Леночка Шенина

Пиздец а не отношения. замуж он тебя невозьмет 100проц. ты ему ненужна. все парни с которымт я встречалась первым делом тащили меня к своим мамашам. а мои настоящии муж меня с мамои познакомил после 4 дня наших отношении. живем 6лет.)))

Агнесса Моторина

Может, у него какие-то комплексы? Или он настолько неуверен в себе, что позволяет себе сомневаться в вас? А нужен ли вам такой человек?

Дмитрий Шапилов

Нужно поставить ультиматум, чтобы он изменил своё отношение к Вам или Вы расстались (хотя, можете терпеть, если Вам это устраивает) . Объясните ему всё, что Вас не устраивает и расскажите, что хотите поменять. Отказ от разговора считайте согласием на разрыв отношений. То, что Вы описываете - не отношение, а издевательство.

Надя

для него действительно ничего неправильного нет. вы для него никто. так к вам относится и показывает всеми доступными способами.

Евгения Семенова

Подарок забрал, а на День Рождения папы не взял.. . Тут явно что-то не то. Скорее всего он не хочет афишировать Ваши отношения и это неспроста.... Два года скрывает Ваши отношения от родителей .Почему?... У меня была похожая ситуация, когда мой друг не позвал меня на свадьбу своей сестры, хотя я и подарок уже купила. Я быстро сделала выводы и сказала ему, что не хочу быть на последнем месте в его жизни. Пришлось расстаться..

Александр

Ну это у вас типичная ситуация девушки которую заводят на время ). Понятно почему он не считает нужным вводить вас в свой круг общения. Ну и конечно ничего неправильного в этом нет - ведь с вами ему не детей крестить ).

Есть еще один вариант, психологический, возможно он у вас просто такой махровый интроверт, но тут слишком мало информации).

Kuba Mamitov

Потому как ты для него просто девка, которую он трахает... и все. Зачем ему тебя с кем то знакомить? Ты, явление временное

Катя Данилова

Запасной аэродром.

Юлия Неизвестная

Вам противно и неприятно. Вы сами это написали. Ну так и зачем тогда все это терпеть? Пишите >>> симпатичная и неглупая. А так, если и дальше будете с ним, то мне кажется ваша самооценка может пострадать. Ведет он себя по отношению к вам, не как к любимой девушки. Думайте сами. Живем один раз. Зачем это все терпеть. В отношениях должно быть хорошо/ а не Противно!
пс. Я тоже думаю, что он женат

Ainash

скорее всего он женат и скрывает это

Влад

Ну на счет родителей он в некоторой степени прав, а вот дальше, как-то не очень, попробуй с ним серьёзно поговорить по этому поводу

Антон

Тут как говортится к гадалке не ходи. В телефоне ты у него первая, а в жизни походу ен одна.

Ольга Шлякова

Хватит тут сопли мазать. Завязывай с ним всякие отношения! Живи дальше своей жизнью! Чего себе нервы портить с таким человеком!?

Виктория Фёдорова

Может, вы слишком уступаете ему в отношениях? Поставьте свои "рамки" и скажите, что Вы, все таки, тоже человек.
В плохом случае, я бы посоветовала Вам расстаться.. . Ведь будущего с этим парнем не будет.
Но прислушиваться к своему сердцу тоже надо.

Better Fellow

А ты ложилась под него? Если да, то значит скоро выйдешь в отходы.

Галина Смирнова

Это неправильно. И в этом есть что-то нехорошее.

Андрей Стажков

Может родители строгие, вот и не хочет знакомить