Яна Нарбекова

хочу начать клубничный бизнес

для этого есть земля в подмосковье
будет ли востребован у народа такой продукт как клубника

Sergey Kim

может и будет. . но сколько у тебя земли и по какой цене продавать будешь? с 1 га 50 тонн. . а лучше кустарную она плодоносит до самой осени. . у меня такой сорт есть в деревне..

Алексей Иванов

сажай анашу !

Назира

Клубничка Это Вообще нормально только ни когда сажаешь а когда снимаешь. ТАК ЧТО ВЫГОДНЕЙ СНИМАТЬ КЛУБНИЧКУ НА КАМЕРУ

Сергей Коновалов

Ягода вкусная. почему бы и нет.

Игорь Титов

сомнительно

Надежда Буравцова

Да! Особенно зимой. Сбывать можно в супермаркеты, Для этого нужны документы!
1. Сертификат, в котором будет указан сорт клубники.

2. Сертификат об используемых удобрениях.

3. Лицензию на продажу ягод. и т. д.
Пишите бизнес план! Вы даже можете получить кредит для малого бизнеса.
http://www.youtube.com/watch?v=Q-hC5IZvUG8
http://www.youtube.com/watch?v=WI8CHJM0V_8

Sergey

Конечно такой бизнес будет востребован

Ро
Роман

Клубничный бизнес-это интересно. В больших городах, да еще зимой и относительно недорого - почему бы и нет. Сама об этом думала, читала. Опыта в этом вопросе вообще никакого, поэтому не решаюсь.