Дмитрий Шестовицкий

каков ваш бизнес? как начинали? с какими проблемами сталкивались? в бизнесе как на войне? что посоветуете чайникам?

Наталья Алгинина

Полностью интернет бизнес
Начинал с поиска информации на форумах
Главная проблемма была найти тему прибыльную и первые 50 000 руб
Войны не ощущается если бизнес правильно поставлен
Чайнику советую читать форумы о заработке и действовать

Влад Востриков

Деньги нужны и крыша в виде ментов

Сергей Кондратьев

Ничего я сегодня не посоветую.
Мои советы, образца начала 90-х годов, сегодня уже не прокатят.

Сергей Смирнов

Мой бизнес жалок и серьезным людям мне посоветовать нечего! Только одно: не поступайте так как не хоте ли бы чтобы с Вами так!
Вообще-то у меня, наверное, и не бизнес вовсе (я создаю и прода раскрученные интернет-магазины: с посещаемостью не ниже 100 человек в сутки); прибыль имеется, конкуренции хватает, но как-то "плаваю" среди акул! Начинала вообще без вложений. Использовала только свои знания и таланты! Потом выросла клиентская база... Столкнулась только с одной проблемой: в нашей стране сложно документально оформить какой-либо вид интернет-бизнеса! Бизнес - не война! Необходимо соблюдать этику и некоторые правила! В бизнесе часто важна репутация!

Игорь Истомин

У нас были трудности с каналами работы. В итоге начали работать с холодным прозвоном, потому что флаеры не работали. Купили базу на 101baza.ru и начали прозвон. Конечно, понятно, что работа кропотливая, но начинайте лучше с холодного прозвона - мой совет