Мурашкин Александр

ОПРОС! С какими проблемами сталкивается начинающий бизнесмен?

Елена Кадлен

Их очень, очень, очень много в каждой сфере свои проблемы, и самая главная для всех -как поменьше вложить и побольше получить с этого доход!!!!

Екатерина

В первую очередь от недостатка денежных средств, от неправильного расчета бизнес-плана, от незнания юридической литературы и основополагающих законов по ведению бизнеса. налогооблажения и самое главное у начинающегося бизнесмена должна быть грамотная команда.

Евгений Дёмичев

бумажная волокита, потом аренда (очень высокая), и как отработать те деньги которые ты вложил.

Деня

Постоянная нехватка денег, связей и терпенья

Мария Ефремова

нехватка денег, клиентов, времени и нервов))