Ольга Тутова

Как заинтересовать бизнесмена на сотрудничество?

Наталия Мартынова

Показать ему ВЫГОДУ!! ! Не выгоду, а ВЫГОДУ!!!

Алексей Пучков

Иметь средства, опыт и уже имеющиеся результаты проделанной работы.
Ко всему прочему, у Вас должна быть невероятно сильная, а значит прибыльная идея + грамотный бизнес-план.

Успешный бизнесмен - занятой человек, не стоит его беспокоить с "детскими" мыслями и просьбами.

Если есть что-то существенное, то обратиться можно, при условии, что Вы будете заранее знать все ответы на потенциальные вопросы с его стороны!

Успехов!

Андрей Овчинников

Можешь рискнуть и написать мне в личку. Сам голову ломаю как партнёров искать, желание есть - сил никаких, силы появляются - не знаешь за что взяться.

Рукасова Екатерина

Строить свой диалог исходя из тех выгод которые бизнесмен получить . и не жмотить его вохзнаграждение или любой другой profit

Ан
Анка

на сайте свое дело

Alexandr Glazyrin

% выгодным и быстрой и реальной окупаемостью проекта, даже если выгода есть, а окупаемость лет 5-ть, то навряд-ли заинтересуешь, а если выгода на следующий день и 100% окупаемость, да еще 500% сверху, то заинтересуешь, да еще с гарантией, что так будет какое-то время!