Петрович .

Что должен знать бизнесмен?

Я очень сильно хочу заняться бизнесом, но опыта в этом деле нету.. . Хочу узнать и постигнуть эту деятельность как можно глубже. Подскажите пожалуйста какие термины, понятия, определения и вещи должен знать предприниматель / бизнесмен?
Заранее спасибо!!!

Ел
Елена

... оно труднообьяснимо. Родится надо таким, ..принимать Бога нужно уметь. Почитай о реактивном уме ...

Юрец Лукьянчук

Посмотри канал на ютубе Grand BC и книжку - Фабрика стартапа. Там минимальная необходимая доза информации.

Елена Евдокимова

оставьте, это не Ваше. Если человек бизнесмен-это уже с детства видно

Саша Белов

по хорошему, этим надо жить. Свой бизнес как ребёнок, а каким вырастит (если вообще вырастит) , зависит только от тебя.

Kuzj

все

Александр Сергеев

Почитайте книгу Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Есть аудиокнига.

ОК
Ольга Кельбах

Нужно знать:
1) целевую аудиторию
2) рынок сбыта
3) ситуацию на рынке
Обычно так: человек работает и разбирается в теме. после этого появляются знания и связи. тогда делается бизнес.

Николай Доронин

связи решают всё...и что нельзя сделать за деньги, можно сделать за большие деньги...