Влад Ланевский

Кто сталкивался с любыми проблемами аренды помещения??? Поделитесь

Любые мелкие недомолвки, или из-за чего можно поругаться

Алексей Бесшапошников

Нет, проблем нет, если Вы оформляете договор аренды на длительный срок (от года и более) и нотариально заверяете его. В случае, если у сторон (арендатора и арендодателя) не возникают претензии и разногласия по существу договора и\или исполнению условий договора, то договор автоматически прологируется.

Алексей Фоменко

Повышение стоимости аренды единственная проблема.

Илья Зернов

Я раскручиваю данную точку, но хозяин может расторгнуть долгосрочный дого_ВОР, вариантов множество=подстава.. , даст взятку судье, вот и всё. Кто сильнее - тот и прав=РоссиЯ!

Санжаржон Муатаров

Подводных камней при аренде помещения целая куча, придраться можно к чему угодно