Анастасия Москвичева

Идея для бизнеса (взял в аренду помещение)

Здравствуйте, хочу взять помещение в аренду. Что именно продавать там, я не знаю. Может у кого то есть какие то идеи. Обстоятельства такие : помещение 100м²,рядом магазин круглосуточный а с другой стороны супермаркет. Помещение как бы посередине. Всё это в центре села. 5 км от центра города. Спасибо, жду ваших советов!

Наталья Гусева

Тренажёрный зал сделай. Сейчас это в моде.

Мария Соколова

Ну тебе же виднее, чего там народу не хватает. Может, правда, тренажеры, а может там ТВ не ловит и интернета нет и клуб сгорел давно - тогда видеосалон рулит. Или дискотека нужна. Или компьютерный клуб с контрой по сетке. Или супермаркету жутко не хватает площадей складских - вот и сделай для них склад. Или CD, DVD, mp3 диски нужны.

Ольга Груздева

Ритуал. Свадьбы, вечеринки и другое...

ОК
Оксана Кунцевич

Да вариантов много, правда я уже несколько лет без помещения работаю, интернет-магазин у меня, окупился в первый месяц. Мне предлагали оффлайн бизнес, но я посчитал и понял что затраты большие, а прибыль мизерная. А ты если прямо влюбился в это помещение, то продавай там дорогие товары. Массажные кресла, камины, мебель, стройматериалы, оборудование, правда рекламу нужно будет целевую давать и считать конверсию, хотя я думаю раз берешь помещение без идеи, то о конверсии даже не слышал 🙂

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

строительная фирма

Алексей Пасечный

Салон красоты, Компьютерный клуб, Проведение вечеринок.

На
Ната

открой парикмахерскую и имей свои 60% или отдел бытовой химии и будешь получать стабильный доход!

Ирина Кургузова

рядом супермаркет - значит продукты и химия отпадают. Лучше наверное - кабак. Более дорогие вещи покупают реже и едут за ними в город. Опять же зависит от численности населения. Село маленькое?

Иришка Гынга

откройте офис по доставке продуктов и лекарств из супермаркетов или комнату для того чтобы взрослые отдавали детей и ходили по магазинам.

Serega Molot

на хера торговля.
Сделай УЗИ кабинет, СПА салон, - здоровье и красота - даже при херовых раскладах в экономике, - люди болеют и хотят быть красивыми.

Я по медицине и по СПА/косметологии помогу.

Есть оборудование, 5 концепция и бизнес план.

По медицине есть вообще шикарное новое оборудование (УЗИ и гинекологическое оснащение) новое с сертификатами на 60% от рыночной стоимости.