Ден Дениска

Диагностика как бизнес идея

В районе где я живу, нет автодиагностики, как вы думаете, реально ли заняться диагностикой, если пока в этом вообще ни чего не шарю. Т. е пройти обучение купить программу. Короче стоит ли вкладывать в это деньги? Вопрос возник т. к до сих пор не пойму, почему этим ни кто не занимается, неужели так много подводных камней в этой сфере.

Нина Алимова

у меня друг занимается этим уже 5 лет. .
начинал он с того что снял гараж на хорошем месте. . заказал у меня вывеску, наружку, банер, 🙂 я ему такую забабахал просто закочаешььься. . и мимо не проедешь) ) ) Вообщем купил он Бошовский тестер и для 300 моделей машин переходники, с клиента берет в среднем 800р, в принципе на 2 год он уже поменял себе машину с 300т, до 500. то есть прибыль у него пошла. . через 1,5-2 года