Владислав Шарай

Бизнес идея - Городской портал

Меня посетила идея о создании городского портала (г. Феодосия) . Цель: раскрутить сайт и получать прибль за счет рекламы на сайте (баннеры и т. д.) . Есть конкуренты:
1) feo.ua
2) feodom.com
3) kafanews.com
Что скажите, стоит ли ввязываться? Рентабельным ли будет проект? Заранее благодарен..

Население: 93 904 тыс. человек.

Ев
Евгений

кому будет инетресно заходить на сайт Фиодосии? Разве что фиодиситам, и то врятли....

Nefillim

я бы в месте с социальной сетью делал портал, легче будет народ приводить.

Мария Vorob'eva

Есть простой способ определить это. Устроить опрос среди жителей Феодосии Какой городской сайт они знают. Если явного лидера нет, то можно может получиться. Можно сузить нишу. Например сделать городской портал недвижимости. Почитайте об этом на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс, если набрать "доход с нуля".

Сашка Пашкина

смотри,
соц сеть
развлек контент
обьявления
чат

и будет норм

Анна Иотко

Норма.
Разве 3 это конкуренция ?