Вера Ахонина

аренда помещения в ТЦ

подскажите кто знает. хочу приобрести рекламную конструкцию, взять в аренду место 1кв м в торговом центре и размещать на конструкции рекламу клиентов. из документов на конструкцию есть техпаспорт. может ли обычный человек (не ИП и не фирма) просто взять в аренду небольшую площадь и использовать ее? что вобще нужно для этого?

Сергей

эт лучше узнать у администрации ТЦ
договор аренды можно сделать и с частником, тока налоги все равно платить придется !