Светлана Глухарева

Сколько стоит аренда в ТЦ в Москве

Интересует место 2х2 метра, где нибудь в рестораном дворике. Пока попытки найти или хотя бы узнать цену не дали результат. Может у кого то был опыт и знает стоимость, а может у кого то есть и контакты? 🙂

Ольга Новикова

Набери в яндексе фразу - "Лучшие Торговые центры Москвы" - там вверху сайт на F - в нём сразу одноимённая статья с табличкой "СТАВКИ АРЕНДЫ в ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ МОСКВЫ" - в зависимости от ТЦ, товара и площади - указана цена.

Николай Боронин

Ну если ты готов платить от 100 тысяч рублей в месяц то не вопрос, дам тебе телефоны.