Де
Денис

Сколько будет стоить примерно аренда павильона в Гипермаркете?

Рыбка Золотая

Задал тоже вопрос) ) В зависимости от того в каком городе ты живешь, в каком его районе, в каком именно гипермаркете=) Если ты будешь брать в аренду 10 000 км от мкад, у тебя будет копеешная аренда относительно, если в центре Москвы, то и аренда может быть в 10 раз больше. Иди в нужное тебе место и спрашивай конкретно, или ищи средние цены по твоему району 🙂