Аида Мамасадыкова

сколько в среднем стоит аренда квадратного метра нежилой недвижимости в москве? центр не берем в среднем

Ал
Александра

в среднем - разговор ни о чём - сильно зависит от проходимости, предназначения и т. п.

Аяна Суберекова

нежилая недвижимость разная бывает: склады, офисы, торговые площади.
и цена, соответственно, по нарастающей. средней цены тут быть не может.