За
Заноза

ВОПРОС ОБ АРЕНДЕ ТОРГОВОГО ОСТРОВА В ТЦ!!!

подскажите кто знает:
1. сколько в ТЦ стоит примерно арендовать 4 кв. м. ?

2. можно ли заключить договор на месяц, так сказать проверить пойдет или не пойдет дело?

3. можно ли арендовать вместе с оборудованием или придется заказывать свои стеллажи? ?

Мансур Султонов

1. Зависит от ТЦ (проходимость) и от города.
2. Если с ТЦ договор, то на 1 месяц не получится, обычно берется предоплата за первый и последний месяцы аренды. Если из ТЦ арендаторы "бегут" вследствие плохой торговли, то может, и дадут на месяц попробовать. Зачем вам такой ТЦ? Можно попробовать найти в субаренду, тогда можете договариваться.
3. По-разному бывает. Есть большие ТЦ с собственной системой островков, но чаще оборудование свое. Если в субаренду - то их оборудование.