Gregory Santoni

Есть вопрос по аренде.

Здравствуйте.

Кто знает подскажите. Возможна ли аренда площади в самом метрополитене г. Москва т. е. на входе в пролетах или на платформах
Метки:

Андрей Галкин

На платформах и вообще в метро нет, ну есть в центре на переходах между станциями какие то кафешки, но они "свои", метрошные. А в переходах на улице как то встают, значит можно видимо.