Анна Берне

По поводу ларьков и аренды

Решил открыть Тир, в нашем городе его нету, хочу знать что и как? Воздушка есть, есть разрешение.. . Место найти можно.. . А как все организовать? еще, сколько примерно будет стоить ларек площадью в 6 кв. метров? и сколько стоит аренда земли в России?

Наталья Матырина

Слышь? ! А оно тебе надо? Есть такая тема, не сразу поверишь, что так просто.. . Но работает и посмотреть можно, о чем это, хоть 20 раз.