Дмитрий Данилов

Что продавать в Ларьке на шоссе?

ларёк стоит на шоссе в небольшом городке на окраине, рядом (5 метров) автосервис и шиномантаж.. .
интересно мнение знающих людей, посоветуйте что там может продаваться.. .

или сделать там шашлычную?

Игорь Саванин

пирожки и чай!!!!

Ol
Olga

автомасла, автохимию, и возможно энергетики. Либо сделать небольшую закусочную со съезом для дальнобойщиков, типа ночевки! так делают в США! ЕСЛИ ШОССЕ ОЖИВЛЕННОЕ И БИЗНЕС ПОЙДЕТ - можно дальше построить ночлежку с АЗС

Дмитрий

продавать булочки

Вадим Климов

еду и питье

Анна Студеникина

Хорошо, что-то продавать для туристов. если это подходящее место. Фрукты, овощи я бы не стала продавать на шоссе, они рядом с дорогой токсичны. Или действительно, масла, автохимию и тд...