Андрей Мякишев

Долг по договору аренды

В 2006 году оформил аренду земли у города по киоск на следующий год продлил еще на год, потом больше не стал в этом году пришла бумага о том что у меня задолженность по аренде с 2008 по 2012 год плюс пеня возможно ли такое (Я не работал а киоск все это время стоя на этом месте но договора на этот промежуток времени не было)?

Вячеслав

я не знаю, из какого вы города, но в Москве договор аренды на землю (а точнее договор на размещение нестационарного объекта торговли) нужно расторгать в установленном порядке, а киоск нужно убрать. Вам скорее всего, пролонгацию автоматом сделали.