Алексей Кузнецов

Договор аренды оформлен на физ. лицо

Если договор аренды муниципальной недвижимости оформлен через торги на физ. лицо Иванов И. И. , то может ли ИП Иванов И. И. торговать на данной точке, и предоставить этот договор в налоговую для расчета налога? Или договор аренды должен быть обязательно заключен с ИП Иванов И. И?

Инна Ушакова

Не обязательно. Главное здесь, что арендуемые площади используются Ивановым при осуществлении предпринимательской деятельности.

ОК
Ольга Коновалова

Открывай лучше интернет магазин. Перспективное направление. Вот почитай:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]