Ж*
Женя **

Здравствуйте! Какой договор могут заключить ИП с физ лицом не оформляя продовца чтобы по закону !

Татьяна Власенкова

По закону - трудовой договор. Для торговли на основании других договоров продавец сам должен быть ИП.

Марина Федотова

любой гражданско праввой договор- например на оказание услуг

НЕ
Надежда Ермилова

Гражданско- правовой. Но ваш продавец не будет нести материальную ответственность