Далер Джабаров

Может ли физ лицо заключить договор аренды нежилого помещения с юр. лицом являющимся собственником нежилого помещения

Может ли физическое лицо заключить договор аренды нежилого помещения с юр. лицом являющимся собственником нежилого помещения? если да, скиньте образец договора.. Спасибо

Эля Лиса

вполне может например аренды гаража
образцов полно в инете

Сергей Свитко

Может. Зайди в Интернете по ссылке "Договора с физическим лицами", или "Договор аренды с физическим лицом". Не привыкай трудиться и зарабатывать деньги за счет других.

Виталий Ромащенко

Может, скинул куда-то

Лена Панченко

Все ответы верные, ищите договор в инете.