Дм
Дмитрий

может ли физ лицо заключить договор с юр лицом, (реклаламным агентством) об оказании услуг по рекламе товаров

Я хочу что бы мой товар рекламировало рекламное агентство в городском транспорте!! ! Но я просто физ лицо без образования ИП. Возможен ли такой договор? И на каком основании? Спасибо за ответ!!

Татьяна Князева

Может. На самых общих основаниях. т. к. участниками гражданского оборота являются физические и юридические лица. А то, что вы занимаетесь бизнесом без образования ИП - это совсем другая история отношений с налоговыми органами.

Кирилл

возможен. извини, ссылку на статьи не помню