Николай Вавилов

Как агентство недвижимости, заключили договор с продавцом на оказание посреднических услуг

Покупателю показали квартиру, он подписал акт осмотра квартиры. В итоге они нас кинули. покупатель сам вышел на продавца. мы подали иск в суд, и судья требует привести покупателя, чтоб он лично сказал, что мы ему показывали квартиру, а он не идет. на чьей стороне должен быть суд?

Александр

Хреновое вы агенство, в договоре всегда указывается, что в этом случае бывает. "Если продавец заключает сделку с покупателем, минуя агенство, но был найден агенством, на продавца налагается штраф 3% от стоимости объекта. " И все. Я примерно написала, но в договоре нужно учитывать все!

Елена Прорубникова

Суд будет на стороне закона.
Что бы не тупить, возьмите в штат юриста.