Галина Кишанина

договор об оказании услуг специализированой техникой будет договором подряда или возмездное оказание услуг?

Договором предусмотрены следующие работы: разработка выемок и карьеров; устройство насыпей; устройство отвалов с планировкой площадей и откосов + сопутствующие работы: уркпительные работы для грунта, воодотоводные канавы.

Ярик

Подряд.

На
Наталья

а какой вы договор заключили, логичней заключать подряд

Владимир Винокур

Это договор подряда.