Илья Зубов

договор возмездного оказания услуг

работала по договору возмездного оказания услуг 4 месяца (с сентября) . теперь оформляют в штат. в трудовой книжке запись о приеме на работу будет от какого числа? . сентябрь или январь

но интересую отношения не "до", а "после"....меня в штат зачислят с какого месяца?

Наталья Кулакова

если трудовой договор в январе заключается, то и запись в трудовой будет с января. работа по договору ГПХ в трудовой книжке не указывается.

Яна

Естественно, сентябрь. До этого времени трудовые отношения с работодателем у вас не возникли.