Виталий Логвиненко

Расторжение договора на оказание возмездных услуг

Был досрочно расторгнуть договор на возмездное оказание ремонтно-бытовых услуг.

Компания готова компенсировать клиенту стоимость материалов.

Какие документы нужно оформить, чтобы клиент потом не мог предъявлять какие-либо претензии? Сейчас претензий он не имеет.

А=
Алена =)

Если это действительно договор возмездного оказания услуг (а не подряд) , заказчик имеет право его расторгнуть и ваша компания должна возместить ему всю уплаченную им сумму, кроме фактически понесенных ею расходов, а не только стоимость материалов.