Татьяна Родионова

договор возмездного оказания услуг

я физическое лицо, заключил договор возмездного оказания услуг на 3 месяца с общей оплатой 160 тыс. тенге. За первый месяц получил 45тыс. Увольняясь до окончания срока действия договора потребуют ли с меня вернуть оплату за первый месяц? Ежемесячная оплата в договоре не прописывалась.

Nyuta Severinova

х. з. там как у вас. у нас в РФ уволиться не получится. т. к. нет трудовых отношений.