Лилия Багаутдинова

Требуется ли регистрация ИП или ООО для того, чтобы использовать Договор о возмездном оказании услуг?

В летний период подрабатываю свадебным фотографом.
Другие фотографы заключают такие договора с клиентами (между физическими лицами) , на сколько это правомерно?

Игорь Вирт

регистрация ИП для фотогрофа думаю не обязательно, это обычно надо для малого бизнеса (производства) ну или типо торговых точек а ООО это вообще для группы лиц

Наталья Каминская

Правомерно, запреты на заключение таких договоров отсутствуют.