Михаил Важдалов

Реквизиты в договоре ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ, как писать?

Добрый день, уважаемые эксперты, прошу помощи ввиду отсутствия юридического образования. Есть договор ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ КОНСУЛЬТАЦИОННЫХ УСЛУГ. По этому договору клиент оплачивает услугу на месте менеджеру ( работа по товарному чеку) , в договоре прописан пункт о том, что «Данный Договор является так же поручением Клиента на оплату услуг Исполнителя через банк» . Вопрос: обязаны ли мы в данном случае указывать в разделе РЕКВИЗИТЫ СТОРОН наш расчетный счет, БИК, кор. счет… и т. п. ?

Женька

Конечно надо указать.