Анастасия Ермакова

В чем особенность договора на оказание возмездных услуг между близкими родственниками?

Георгий Дымов

Ни в чем! Он такой же, если бы стороны договора не были родственниками.

Ар
Аревик)))

Халява ! ))))))))))))

Виктория Войнова

да ни в чем. ровно такие же условия

Ирина Чиглий

Статья 208 НК РФ к доходам относятся: вознаграждение за выполненную работу, оказанную услугу. В целях настоящей главы доходами не признаются доходы от операций, связанных с имущественными и неимущественными отношениями физических лиц, признаваемых членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с СК РФ, за исключением доходов, полученных указанными лицами в результате заключения между этими лицами договоров гражданско-правового характера или трудовых соглашений.

Ирина Котова

В том. что они родственники.