Андрей Захаров

агентский или возмездное оказание услуг

имеется дачное некоммерческое партнерство. оно заключает с членами ДНП договоры на предоставление комуслуг и обслуживание общей территории и инженерных сетей. имеется организация, которая будет осуществлять непосредственные действия по обслуживанию. какой догвоор заключить партнерству с этой организацией на проведение работ по обслуживанию? агентский или возмездного оказания услуг?

Ел
Елена

Полагаю возмездный . ДНП это сродни ТСЖ . Принципы взаимоотношений с собственниками участков такие же как и у ТСЖ с собственниками жилья

ОК
Олег Клавцен

Оказание услуг,