Алексей Жидков

расторжение договора на оказание услуг интернета

можно ли при расторжении договора на оказание услуг интернета потребовать возврата аванса. Интернет не успели подключить и он никак не использовался.

Татьяна Бровкина

Если услуга не предоставлялась и фактические работы по подключению не проводились - можно требовать возврата аванса в полном объёме.
Теоретически оператор может цепляться и упираться, практически Вы будете в своих требованиях более правы чем он.

ДА
Дарья Алексеева

Можно и даже нужно.

Татьяна Семёнова

Смотря какая причина расторжения...