Натали П

Договор. Момент оказания услуг?

1. Подскажите, правильно ли указать данную информацию в договоре с физ. лицом? :
"Моментом оказания услуг считать день, в который было отправлено СМС-сообщение на номер мобильного телефона, указанного в Заявке на ремонт (либо время отправки заказного письма по адресу, указанному в Заявке на ремонт). "
2. Будет ли доказательством распечатка звонков и смс с моб телефона, зарегистрированного не на фирму, а на частное лицо или номер моб телефона Исполнителя должен быть зарегистрирован на юр лицо? Какие могут быть здесь нюансы?
Спасибо

Аксинья Ступицкая

Факт исполнение каких-либо работ (услуг) подтверждается Заказчиком отправкой СМС-сообщения по указанному в Заявке телефону ...или письмом (факсом) по адресу ...
Распечатка оператора сотовой связи может быть подтверждением факта отправки СМС (это также можно вставить в договор) .
Чей номер указан, неважно.