Александр Ткаченко

Претензия, оказание услуг теплоснабжения без заключения договора

Добрый день, подскажите, может кто сталкивался с ситуацией, наша организация отапливает общественные бани, принадлежащие поселению, но договор не заключен, отправляли договор на подпись, но нам не вернули и наша ошибка в том, что без сопроводиловки отдали, маленько лажанулись мы! есть у кого то образец претензии или иска по этому поводу?

Анастасия Бердникова.

отправьте договор повторно с уведомлением о вручении