Олечка Золина

Договор аренды нежилого помещения

Скиньте, пожалуйста, образец договора на аренду нежилого помещения между физическим лицом и юридическим (ООО...) . Физическое лицо сдаёт в аренду организации своё помещение, но денежной оплаты не требует, взамен организация должна просто следить за содержанием помещения, делать ремонт и оплачивать коммунальные услуги

Лена Шмакова

Советую заказать платную услугу по СОСТАВЛЕНИЮ данного договора, а не искать проекты в интернете.
Каждый договор ИНДИВИДУАЛЕН и если вы действительно хотите, чтобы он отображал договоренности сторон, а также описывал права и обязанности, то договор нужно составлять!