Алексей Шишов

возможно ли заключить договор с банком для кредитования физ. лиц, что лучше регистрировать ип. или ооо?

собираюсь открыть строительную компанию! делать ремонты квартир, офисов и. т. д. в кредит через банк!

Aliona Plescan

а как кредит физ. лица связан с ИП или ООО?
открывайте что хотите...

Светлая.

Вы, наверное, хотите чтобы Ваши покупатели кредитовались в банке и заказывали у Вас ремонт? Да, без разницы банкам, кто посредник.