Настька Аржанухина

Какой налог оплачивает организация, если договор на оказ. услуг заключен с физ. лицом?

Укажите, пожалуйста, номер статьи.

Саша Бобков

п. 1 ст. 7 федерального закона №212-фз от 24.07.2009 (страховые взносы в ПФ, ФОМС)
и НДФЛ обязан удержать и перечислить налоговый агент (юр. лицо)

Игорь Гапоненко

при оплате физ лицу платим НДФЛ ( если нет ип) , при реализации все налоги на том налоговом режиме, который применяет компания