Валерия Ш.

Физическое лицо заключило договор с преприятие на оказание транспортных услуг на личном автомобиле, какие налоги должен

Владимир Наумов

тока 13 % удерживаете перечисляете в налоговую так как предприятие выступает налоговым агентом
а остольное ему на лицевой счет
и в конце года либо вы за него сведегния подаете в налоговую
либо просто письменно сообщаете об этом в налоговую так как он должен подать декларацию о своих доходах
можете и не сообщать, хотя должны....

Дмитрий Юнанов

Если договор аренды транспортного средства без экипажа, то юр. лицо является налоговым агентом и платит 13% с суммы выплаты. ПФР и ФСС не платиться.
Если компенсация за использование тр. ср-ва, то по нормативу ( 1200) не облагается НДФЛ.

Маруся К

Если это договор гражданско-правового характера, то предприятие будет начислять и уплачивать страховые взносы и удерживать НДФЛ и перечислять за физ. лицо А физ. лицо уже ничего не должно.

Кристина Кристина

Добавлю, что если физ лицо - сотрудник этого предприятия, то + зарплатные налоги. Т. к. договор имеет признаки трудового!