И*
Иван *скарабей* Жучков

Существует ли такое понятие как договор об оказании услуг физическим лицом физическому лицу?

И если есть, поделитесь пожалуйста ссылочкой на типичную форму договора. Заранее всем большое спасибо:)

Лестат Маланин

Конечно есть, наберите в поисковике так как в вопросе и слово скачать. Очень много вариантов увидите.

Гульнара Соколова

.. у Нас в Литве юридическое оно. Просто "соображаеш бумагу" на кокнкретное время : )