Анюта Казеннова

Договор о неразглашении между физ лицами

Скажите, как с точки зрения административного кодекса регулируется отношения между физ лицами касательно неразглашения какой либо информации (к примеру я изобретатель, и хотел бы поделится своими наработками с кем то, но не хочу чтобы человек убежал с моей идеей)

Семён

Договор о неразглашении между физ лицами - ничтожен.

Жан Любимов

ТАКИМИ понятиями КоАП РФ не оперирует. В области же патентноого, авторского права рассмотрению подлежат заргистрированные идеи.

Дианова Ольга

Тогда Вашу идею нужно патентовать как ноу-хау, полезный образец или модель.