Владимир

Договор между физ. лицами о совместном ведении бизнеса

Подскажите, пожалуйста.
Есть я и мой напарник - оба физические лица, собираемся открыть собственный бизнес, но на имя моего напарника как ИП. У нас устный договор о том, что мы вкладываем в ИП денежные средства в размере 50 на 50. В последствии имеем одинаковые права на прибыль от ИП - делим прибыль, убытки 50 на 50.Мы хотим заключить между собой договор, в котором было бы отражено, что прибыль мы делим так-то, что мы создаем совместное предприятие и равные доли его принадлежат нам и их нельзя купить, в общем договор о совместной деятельности (договор простого товарищества не подходит, т. к мы не являемся товарищами). Если мы выступаем как физ лица, оба, какой договор подойдет?

Se
Sef

Общество с ограниченной ответственностью.

Ди
Диана

ИП - это ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ предприниматель. на кого оформлен тот и несет всю ответственность.