Вячеслав Тур

Договор заключенный между физ. лицами..

Скажите, пожалуйста, какой можно заключить договор между физическими лицами (не ИП и не юр. лица) на проведение электромонтажных работ внутри помещений жилого дома? Чтобы потом можно было подать декларацию 3-НДФЛ о доходах в налоговую и с налоговой не было никаких проблем (не хотелось бы, чтобы признали, что занимаемся предпринимательской деятельностью и не наложили штраф)!

Анна Броскина

http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=160286 Здесь образцы
Называются :"договор подряда" или " договор на оказание услуг"... Составлять можете и по аналогии юр. лица-физики или оба юр. лица. Надеюсь, разберетесь. Удачи!