Катя

Договор аренды т/с б/экипажа у физ лица

какую минимальную сумму аренды можно указать чтобы налоговики не придрались. понятно что это как бы ничем не регулируется в законодательстве, не будут они мне предъявлять какие нибудь рыночные цены

Александра Евдокимова

Любую.

Налоговые органы при осуществлении контроля за полнотой исчисления налогов вправе проверять правильность применения цен по сделкам лишь в четырех случаях указанных в ст. 40 НК РФ.

В остальных случаях указанная сторонами сделки цена, пока не доказано обратное, предполагается соответствующей уровню рыночных цен.

Александр Белавин

Боевого экипажа?