Янина Полякова

люди подскажите решила начать бизнес в сфере терминалы оплаты какие проблемы могут возникнуть и какие комплектующие стои

стоит ставит пожалуйсто по подробней кто знает? и какое минимальное количество терминалов стоит ставить

Елена Насонова

Ух ты. Я расскажу такую историю. Я житель г. Пензы. По некоторым делам в 2009 г. я приезжал в Красноярск. Первое, на то я обратил внимане - отсутствие большого количества терминалов оплаты. Буквально в течении часа я не обнаружил ни 1 терминала оплаты услуг сотовой связи. Пришлось искать офцентр связи операторов. Какой вывод? Исследование рынка на наличие крупных торговых центров, их проходимость, занятость и возможность размещения. Терминал от 150 т. р.