Александр Медведев

В какой сфере лучше всего начать бизнес?

С чего можно начать дело в небольшом городе (20 тысяч человек) имея стартовый капитал до 500 т. р.?

Поправка: 200 тысяч человек

Елена Липатникова

Ремонт сотовых телефонов, создание интернет-сайтов, ремонт компьютеров, разведение и продажа морских свинок, ландшафтный дизайн, продажа свежих цветов.. .

Любовь Виноградова

заниматься нужно тем, в чем хорошо разбираетесь

Ирина Быкова

при чем тут какое население в городе

я придумал, организуй фирму которая будет выполнять функции жкх токо более качественнее

Ол
Олег

лучше создавать несколько видов направления... к примеру продажа зап. частей и аксессуаров для авто и еще булошную ))

Даша Хандурина

Химчистка; прачечная))))

Серёга _____________

Евгений, инвестируйте в недвижимость

Ni
Nikto

Такси, магазин

Дмитрий Иванов

через интернет магазин можно продавать чего угодно Создавать сайты для начинающих ИП Снимать обучающие фильмы размещать на диске с рассылкой

Варвара Саляхова

Первый принцип: что вам лично нравиться;
Второй- в чём вы хоть немного преуспели или разбираетесь;
Провести небольшой анализ - чего нехватает в вашем городе (или делается плохо) - это могут быть товары или услуги.. .
Как то так....