Александр Беляев

Вопрос в сфере бизнеса!

Ребят у меня такой вопрос! Я хочу в парке продавать картошку фри и допустим хот доги сосиски в тесте и тд. какие мне нужны разрешения для этого. Согласие администрации парка, расрешение санэпидемстанции???

Вл
Владимир

СанПины в роспотребнадзоре и открытое юр лицо с соответсвующими ОКВЭДами и санитарная книжка.

Шахин Мамедов

Во-первых, Свидетельство ИП, во-вторых, договор аренды помещений с парком, в-третьих, разрешение на объект стационарной торговли продуктами питания, санитарные книжки у торговцев должны быть. Заключения от СЭС обязательно.

Сергей Глазков

договор аренды и ВСЕ

Петр Плакидов

Согласна с Оракулом!!!!:)))