Шурик Московский

Какие минусы и плюсы своего бизнеса?

Если я допустим хочу поставить свой вагончик или павильон с фаст-фудом. Выгодно ли это? Кому нужно будет платить и так далее? ! Знающие люди, расскажите по подробней об этом. Спасибо.

Лиза Гончарова

Плюсы бабло все такое, минусы банкрот и кирдик твоему бухлавашу)

Александр

Ты платишь налоги САМ, платишь налоги за наёмных сотрудников и зарплату им, сам ищешь поставщиков, сам занимаешься закупками, аренда, "крыша" и прочее по мелочи.
Можешь получить большую прибыль, если попадёшь в струю и не будет слишком много конкурентов.

Ан
Анютка

У моих родителей свое дело, могу сказать вот что + это то что сам на себя работаешь, деньхи реально хорошие, а вот - мало времени на семью и отдых, весь в рпботе, да и в России с малым бизнесом туго

Илона G

Если не совершать банальных ошибок, то бизнес будет выгодный. пРичем чем проще - например вот твой фастфуд, тем выгодней.
с чего начать свое дело -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Людмила Кочетова

Везде есть свои плюсы и свои минусы, да и риска никак не избежать. Но я для себя выбрал наиболее благоприятный бизнес, с которым мне практически ничего не страшно. Приобрел готовый бизнес под ключ http://info-biz2277.ru/best/ - затраты вернул уже через несколько дней, а дальше только прибыль. Поэтому бояться мине нечего.